Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (5.0)
PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten - 20St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk
PZN:
08704077
UVP2:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
1,92 ¤*
Sie sparen:
2,53 ¤ (57%)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack

Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.
Wirkstoff:
Paracetamol
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
=
4,05 ¤
9,66 ¤
58%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Wirkt mit Acetylsalicylsäure als Brausetablette rasch gegen Schmerzen. Eine Extraportion Vitamin C unterstützt das Immunsystem.

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
03435448
UVP2:
9,25 ¤*
Ihr Preis:
4,71 ¤*
Sie sparen:
4,54 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 g Augen- u. Nasensalbe
PZN:
01578675
VK1:
6,47 ¤*
Ihr Preis:
3,72 ¤*
Sie sparen:
2,75 ¤ (43%)
Grundpreis:
37,20 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
07728561
UVP2:
9,90 ¤*
Ihr Preis:
3,28 ¤*
Sie sparen:
6,62 ¤ (67%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.