Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (5.0)
PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten - 20St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk
PZN:
08704077
UVP2:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
1,92 ¤*
Sie sparen:
2,53 ¤ (57%)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack

Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.
Wirkstoff:
Paracetamol
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
03435448
UVP2:
9,25 ¤*
Ihr Preis:
4,71 ¤*
Sie sparen:
4,54 ¤ (49%)
=
7,77 ¤
16,33 ¤
52%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
03435448
UVP2:
9,25 ¤*
Ihr Preis:
4,71 ¤*
Sie sparen:
4,54 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 ml Flüssigkeit
PZN:
00514644
VK1:
10,45 ¤*
Ihr Preis:
6,19 ¤*
Sie sparen:
4,26 ¤ (41%)
Grundpreis:
30,95 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
24 Stk Hartkapseln
PZN:
00571748
VK1:
12,48 ¤*
Ihr Preis:
6,10 ¤*
Sie sparen:
6,38 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 g Salbe
PZN:
01578818
VK1:
8,88 ¤*
Ihr Preis:
5,26 ¤*
Sie sparen:
3,62 ¤ (41%)
Grundpreis:
10,52 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH GB Selbstmedikation /Consumer-Care
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
VK1:
6,97 ¤*
Ihr Preis:
3,88 ¤*
Sie sparen:
3,09 ¤ (44%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.