Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
08704077
UVP2:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
1,92 ¤*
Sie sparen:
2,53 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk
PZN:
08704077
UVP2:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
1,92 ¤*
Sie sparen:
2,53 ¤ (57%)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
08704083
UVP2:
7,08 ¤*
Ihr Preis:
3,06 ¤*
Sie sparen:
4,02 ¤ (57%)
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack

Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Brausetabletten
PZN:
08704077
UVP2:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
1,92 ¤*
Sie sparen:
2,53 ¤ (57%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
=
2,60 ¤
5,79 ¤
55%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
30 Stk Pastillen
PZN:
03396814
UVP2:
4,97 ¤*
Ihr Preis:
2,86 ¤*
Sie sparen:
2,11 ¤ (42%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
10 Stk Pulver
PZN:
03920586
VK1:
4,95 ¤*
Ihr Preis:
2,91 ¤*
Sie sparen:
2,04 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml Nasenspray
PZN:
00999848
UVP2:
4,97 ¤*
Ihr Preis:
2,46 ¤*
Sie sparen:
2,51 ¤ (51%)
Grundpreis:
16,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml Suspension
PZN:
07776471
VK1:
5,09 ¤*
Ihr Preis:
2,98 ¤*
Sie sparen:
2,11 ¤ (41%)
Grundpreis:
2,98 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.