Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
Abbildung ähnlich
Anbieter:
Mylan Healthcare GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
06714516
UVP2:
1,15 €*
Ihr Preis:
0,69 €*
Sie sparen:
0,46 € (40%)
Verfügbarkeit:
Ausverkauft, derzeit nicht lieferbar
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.

Anwendungsgebiete:

Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Sie müssen sich anmelden um die Verfügbarkeitsbenachrichtigung in Anspruch nehmen zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Pflichttext

Paracetamol dura®500 mg Tabletten

Wirkstoff:Paracetamol.
Anwendungsgebiete:Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Paracetamol dura®nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Mylan dura GmbH, Postfach 100635, 64206 Darmstadt
Stand: Februar 2016

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
02481570
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
03366196
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
00563105
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
100 g Gel
PZN:
06165386
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
20 Stk Filmtabletten
PZN:
00040554