Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL ratiopharm 125 mg Sgl.-Suppositorien

PARACETAMOL ratiopharm 125 mg Sgl.-Suppositorien - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Sgl. Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
03953580
UVP2:
1,21 ¤*
Ihr Preis:
0,51 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)
Wirkstoff:
Paracetamol
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
UVP2:
1,21 ¤*
Ihr Preis:
0,51 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (58%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
UVP2:
1,46 ¤*
Ihr Preis:
0,61 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (58%)
=
1,12 ¤
2,67 ¤
58%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
UVP2:
1,46 ¤*
Ihr Preis:
0,61 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
schmeckt fruchtig nach Kirsche
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
08585997
VK1:
6,90 ¤*
Ihr Preis:
3,96 ¤*
Sie sparen:
2,94 ¤ (43%)
Grundpreis:
3,96 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
02807988
VK1:
3,99 ¤*
Ihr Preis:
2,29 ¤*
Sie sparen:
1,70 ¤ (43%)
Grundpreis:
2,29 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04085246
VK1:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
2,61 ¤*
Sie sparen:
1,84 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MEDA Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
90 Stk Tabletten
PZN:
03665071
VK1:
6,16 ¤*
Ihr Preis:
3,54 ¤*
Sie sparen:
2,62 ¤ (43%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.