Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

LORATADIN AL 10 mg Tabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
LORATADIN AL 10 mg Tabletten - 100St - Allergien Abbildung ähnlich
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 Stk
PZN:
01653945
VK1:
21,72 ¤*
Ihr Preis:
11,08 ¤*
Sie sparen:
10,64 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
01653968
VK1:
6,28 ¤*
Ihr Preis:
2,91 ¤*
Sie sparen:
3,37 ¤ (54%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
50 Stk
PZN:
01653951
VK1:
13,84 ¤*
Ihr Preis:
6,67 ¤*
Sie sparen:
7,17 ¤ (52%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 Stk
PZN:
01653945
VK1:
21,72 ¤*
Ihr Preis:
11,08 ¤*
Sie sparen:
10,64 ¤ (49%)

Wirkstoff: Loratadin.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung der Beschwerden bei allergisch bedingtem Schnupfen (z.B. Heuschnupfen) und bei Nesselsucht unbekannter Ursache (chronische, idiopathische Urtikaria). 

Hinweis: Enthält Lactose.
 

Wirkstoff:
Loratadin
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 Stk Tabletten
PZN:
01653945
VK1:
21,72 ¤*
Ihr Preis:
11,08 ¤*
Sie sparen:
10,64 ¤ (49%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
0,93 ¤*
Sie sparen:
1,57 ¤ (63%)
=
12,01 ¤
24,22 ¤
50%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
0,93 ¤*
Sie sparen:
1,57 ¤ (63%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 Stk Filmtabletten
PZN:
06716159
UVP2:
12,97 ¤*
Ihr Preis:
8,26 ¤*
Sie sparen:
4,71 ¤ (36%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 Stk Pellets
PZN:
10000194
UVP2:
3,95 ¤*
Ihr Preis:
3,16 ¤*
Sie sparen:
0,79 ¤ (20%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
00705309
VK1:
7,15 ¤*
Ihr Preis:
4,11 ¤*
Sie sparen:
3,04 ¤ (43%)
Grundpreis:
41,10 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
20 g Gel
PZN:
03927039
VK1:
10,98 ¤*
Ihr Preis:
6,30 ¤*
Sie sparen:
4,68 ¤ (43%)
Grundpreis:
31,50 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
MEDA Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
03436979
VK1:
11,40 ¤*
Ihr Preis:
6,75 ¤*
Sie sparen:
4,65 ¤ (41%)
Grundpreis:
67,50 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.