Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten - 20St - Erkältung & Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
Inter Pharm Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
11380098
VK1:
4,59 ¤*
Ihr Preis:
2,69 ¤*
Sie sparen:
1,90 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Wirkstoff: Ibuprofen (400 mg)

Anwendung
Fieber
Schmerzen (wie: Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen)

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Inter Pharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 Stk Filmtabletten
PZN:
11380098
VK1:
4,59 ¤*
Ihr Preis:
2,69 ¤*
Sie sparen:
1,90 ¤ (41%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
00705309
VK1:
7,15 ¤*
Ihr Preis:
4,11 ¤*
Sie sparen:
3,04 ¤ (43%)
Grundpreis:
41,10 ¤* / 100 ml
=
6,80 ¤
11,74 ¤
42%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
00705309
VK1:
7,15 ¤*
Ihr Preis:
4,11 ¤*
Sie sparen:
3,04 ¤ (43%)
Grundpreis:
41,10 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Johnson & Johnson GmbH (OTC)
Einheit:
15 ml Nasendosierspray
PZN:
04300124
VK1:
5,97 ¤*
Ihr Preis:
3,36 ¤*
Sie sparen:
2,61 ¤ (44%)
Grundpreis:
22,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Johnson & Johnson GmbH (OTC)
Einheit:
10 ml Nasendosierspray
PZN:
02372668
VK1:
1,94 ¤*
Ihr Preis:
1,05 ¤*
Sie sparen:
0,89 ¤ (46%)
Grundpreis:
10,50 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG
Einheit:
20 Stk magensaftresistente Weichkapsel
PZN:
01479157
VK1:
10,29 ¤*
Ihr Preis:
6,36 ¤*
Sie sparen:
3,93 ¤ (38%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24 Stk Lutschtabletten
PZN:
06865646
VK1:
9,97 ¤*
Ihr Preis:
5,85 ¤*
Sie sparen:
4,12 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bionorica SE
Einheit:
50 Stk Tabletten, überzogen
PZN:
08625573
VK1:
22,10 ¤*
Ihr Preis:
14,10 ¤*
Sie sparen:
8,00 ¤ (36%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.