Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten - 100St - Allergien Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 Stk
PZN:
02246627
VK1:
24,49 ¤*
Ihr Preis:
11,99 ¤*
Sie sparen:
12,50 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

Weitere Packungsgrößen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
7 Stk
PZN:
02246596
VK1:
2,51 ¤*
Ihr Preis:
1,07 ¤*
Sie sparen:
1,44 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
02246604
VK1:
5,75 ¤*
Ihr Preis:
2,48 ¤*
Sie sparen:
3,27 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
50 Stk
PZN:
02246610
VK1:
13,84 ¤*
Ihr Preis:
6,22 ¤*
Sie sparen:
7,62 ¤ (55%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
100 Stk
PZN:
02246627
VK1:
24,49 ¤*
Ihr Preis:
11,99 ¤*
Sie sparen:
12,50 ¤ (51%)
Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss.
 
Hinweis: Enthält Lactose.

Wirkstoff: Cetirizin dihydrochlorid
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
100 Stk Filmtabletten
PZN:
02246627
VK1:
24,49 ¤*
Ihr Preis:
11,99 ¤*
Sie sparen:
12,50 ¤ (51%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
0,93 ¤*
Sie sparen:
1,57 ¤ (63%)
=
12,92 ¤
26,99 ¤
52%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
0,93 ¤*
Sie sparen:
1,57 ¤ (63%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
00705309
VK1:
7,15 ¤*
Ihr Preis:
4,11 ¤*
Sie sparen:
3,04 ¤ (43%)
Grundpreis:
41,10 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
12 Stk Tabletten
PZN:
07387611
VK1:
5,97 ¤*
Ihr Preis:
3,50 ¤*
Sie sparen:
2,47 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten, überzogen
PZN:
04274616
VK1:
7,97 ¤*
Ihr Preis:
4,57 ¤*
Sie sparen:
3,40 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
MEDA Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
03436979
VK1:
11,40 ¤*
Ihr Preis:
6,75 ¤*
Sie sparen:
4,65 ¤ (41%)
Grundpreis:
67,50 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.