Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten
Bewerten Sie dieses Produkt:
(0.0)

- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Packungsgröße:
- 20 Stk
- PZN:
- 06714539
- VK1:
- 2,99 €*
- Ihr Preis:
- 1,66 €*
- Sie sparen:
- 1,33 € (44%)
- Grundpreis:
- 0,08 €* / 1 Stk
- Verfügbarkeit:
Weitere Packungsgrößen
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Pflichttext
Paracetamol dura®500 mg Tabletten
Wirkstoff:Paracetamol.
Anwendungsgebiete:Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Paracetamol dura®nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Mylan dura GmbH, Postfach 100635, 64206 Darmstadt
Stand: Februar 2016
Wirkstoff:Paracetamol.
Anwendungsgebiete:Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Paracetamol dura®nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Mylan dura GmbH, Postfach 100635, 64206 Darmstadt
Stand: Februar 2016
Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Tabletten
- PZN:
- 06714539
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g Creme
- PZN:
- 06429046
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
7,54 €*
11,38 €*
34%
Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g Creme
- PZN:
- 06429046
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff Ibuprofen bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 Stk Filmtabletten
- PZN:
- 09294687
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 20 Stk Tabletten
- PZN:
- 16352066
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Zur Schmerzlinderung bei Fieber und Schmerzen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Tabletten
- PZN:
- 00423568
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml Creme
- PZN:
- 18314087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Leberfunktion natürlich unterstützen
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 60 Stk Tabletten
- PZN:
- 16324851
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)