Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

BEN-U-RON 125 mg Suppositorien

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien - 10St - Erkältung & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Sgl. Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
01260890
VK1:
2,20 ¤*
Ihr Preis:
1,24 ¤*
Sie sparen:
0,96 ¤ (44%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.

Für Säuglinge ab 6 Monaten



Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.
Wirkstoff:
Paracetamol

Unser Apotheker empfiehlt:

Loading
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Sgl. Suppositorien
PZN:
01260890
VK1:
2,20 ¤*
Ihr Preis:
1,24 ¤*
Sie sparen:
0,96 ¤ (44%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
10 ml Nasentropfen
PZN:
03842082
VK1:
2,24 ¤*
Ihr Preis:
1,23 ¤*
Sie sparen:
1,01 ¤ (45%)
Grundpreis:
12,30 ¤* / 100 ml
=
2,47 ¤
4,44 ¤
44%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
10 ml Nasentropfen
PZN:
03842082
VK1:
2,24 ¤*
Ihr Preis:
1,23 ¤*
Sie sparen:
1,01 ¤ (45%)
Grundpreis:
12,30 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
7.5 g Globuli
PZN:
01296824
VK1:
8,98 ¤*
Ihr Preis:
5,44 ¤*
Sie sparen:
3,54 ¤ (39%)
Grundpreis:
72,53 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
12 Stk Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
PZN:
00676387
VK1:
8,58 ¤*
Ihr Preis:
5,46 ¤*
Sie sparen:
3,12 ¤ (36%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
02684876
VK1:
1,96 ¤*
Ihr Preis:
1,11 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
10X1 g Kdr. Suppositorien
PZN:
01448004
VK1:
9,53 ¤*
Ihr Preis:
6,07 ¤*
Sie sparen:
3,46 ¤ (36%)
Grundpreis:
60,70 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04085246
VK1:
5,97 ¤*
Ihr Preis:
3,50 ¤*
Sie sparen:
2,47 ¤ (41%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.