Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL STADA 1.000 mg Zäpfchen - 10St - Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
07368140
VK1:
2,12 ¤*
Ihr Preis:
0,88 ¤*
Sie sparen:
1,24 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Paracetamol Stada 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene ( ab 43 kg Körpergewicht)

Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden.
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
07368140
VK1:
2,12 ¤*
Ihr Preis:
0,88 ¤*
Sie sparen:
1,24 ¤ (58%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
=
1,56 ¤
3,46 ¤
55%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
00423568
VK1:
2,18 ¤*
Ihr Preis:
0,91 ¤*
Sie sparen:
1,27 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
09263936
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
1,06 ¤*
Sie sparen:
1,44 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 g Augen- u. Nasensalbe
PZN:
01578675
VK1:
6,44 ¤*
Ihr Preis:
3,70 ¤*
Sie sparen:
2,74 ¤ (43%)
Grundpreis:
37,00 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
01116555
VK1:
10,98 ¤*
Ihr Preis:
6,30 ¤*
Sie sparen:
4,68 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.