Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden
PARACETAMOL Schmerztabletten
Bewerten Sie dieses Produkt:
(0.0)

- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Packungsgröße:
- 20 Stk
- PZN:
- 11162504
- UVP2:
- 2,99 €*
- Ihr Preis:
- 2,69 €*
- Sie sparen:
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis:
- 0,14 €* / 1 Stk
- Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Tabletten
- PZN:
- 11162504
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g Pulver
- PZN:
- 01420649
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
5,57 €*
6,19 €*
10%
Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft
- Anbieter:
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g Pulver
- PZN:
- 01420649
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 180 Stk Tabletten
- PZN:
- 15640662
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Tabletten
- PZN:
- 07686182
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Krampflösend & schmerzstillend mit Butylscopolamin & Paracetamol
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Filmtabletten
- PZN:
- 02483617
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 Stk Filmtabletten
- PZN:
- 10019621
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
MHD 06/25
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 2X14 Stk Kapseln
- PZN:
- 17903002
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)