Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden
IBUPROFEN akut 400 mg Filmtabletten
Bewerten Sie dieses Produkt:
(0.0)

- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Packungsgröße:
- 20 Stk
- PZN:
- 18412950
- VK1:
- 5,76 €*
- Ihr Preis:
- 2,13 €*
- Sie sparen:
- 3,63 € (63%)
- Grundpreis:
- 0,11 €* / 1 Stk
- Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Wirkstoff:
- Ibuprofen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Pflichttext
Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten.
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete: Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber.
Warnhinweis: Bei Schmerzen o. Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Verkaufsabgrenzung: Apothekenpflichtig.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Zulassungsinhaber: Juta Pharma GmbH, Gutenbergstraße 13, 24941 Flensburg.
Stand: 02/2023.
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete: Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber.
Warnhinweis: Bei Schmerzen o. Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Verkaufsabgrenzung: Apothekenpflichtig.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Zulassungsinhaber: Juta Pharma GmbH, Gutenbergstraße 13, 24941 Flensburg.
Stand: 02/2023.
Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 Stk Filmtabletten
- PZN:
- 18412950
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Effektive Linderung bei Verstopfung mit Natriumpicosulfat
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 50 Stk Tabletten
- PZN:
- 03302919
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
13,43 €*
24,04 €*
44%
Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft
Effektive Linderung bei Verstopfung mit Natriumpicosulfat
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 50 Stk Tabletten
- PZN:
- 03302919
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g Salbe
- PZN:
- 14052259
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 100 ml Lotion
- PZN:
- 14058026
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml Creme
- PZN:
- 15881495
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Natürliches Dorschöl mit 2.000 mg Omega-3 und Vitamin D3
- Anbieter:
- NORSAN GmbH
- Einheit:
- 200 ml Flüssigkeit
- PZN:
- 17297866
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml Shampoo
- PZN:
- 17258412
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)