Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

CETIRIZIN Indoco 10 mg Filmtabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
CETIRIZIN Indoco 10 mg Filmtabletten - 50Stk Abbildung ähnlich
Anbieter:
HEC Pharm GmbH
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 Stk
PZN:
18725086
VK1:
6,93 €*
Ihr Preis:
6,24 €*
Sie sparen:
0,69 € (10%)
Grundpreis:
0,12 €* / 1 Stk
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff:
Cetirizin
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEC Pharm GmbH
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
18725086
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
30 g Creme
PZN:
04465138
=
16,65 €*
23,33 €*
29%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
30 g Creme
PZN:
04465138
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 Stk Kautabletten
PZN:
01364804
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Schnupfen? ratiopharm!
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
2X15 ml Nasenspray
PZN:
81004356
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Schnelle Hilfe bei Schnupfen, Erkältung und verstopfter Nase.
Anbieter:
Johnson & Johnson GmbH (OTC)
Einheit:
10 ml Nasendosierspray
PZN:
02372668
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Bei akuten Rückenschmerzen, Muskelschmerzen und Gelenkschmerzen
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
180 g Gel
PZN:
11240397