Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

BEN-U-RON 1.000 mg Suppositorien

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
BEN-U-RON 1.000 mg Suppositorien - 10Stk - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Erw. Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
01484879
VK1:
6,81 €*
Ihr Preis:
3,99 €*
Sie sparen:
2,82 € (41%)
Grundpreis:
0,40 €* / 1 Stk
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.

Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren


Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.


Hinweis: Enthalten entölte Phospholipide aus Sojabohnen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Erw. Suppositorien
PZN:
01484879
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkt nach 15 Minuten dank medizinischem Coffein
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
=
9,14 €*
15,63 €*
42%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkt nach 15 Minuten dank medizinischem Coffein
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
+ Gratis Ohropax® Soft Ohrstöpsel
**Nur solange der Vorrat reicht!!**
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
04402066
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
10019621
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
01894063
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 Stk Kautabletten
PZN:
02563836
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
+2€Sofortrabatt => IHR PREIS 12,84€
***Abzug automatisch im Warenkorb***
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
100 Stk Tabletten, magensaftresistent
PZN:
06800196