Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
10 Stk
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
20 Stk
PZN:
04088380
VK1:
1,98 ¤*
Ihr Preis:
0,92 ¤*
Sie sparen:
1,06 ¤ (54%)
Paracetamol BC 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
180 ml Sirup
PZN:
01689009
VK1:
19,99 ¤*
Ihr Preis:
10,74 ¤*
Sie sparen:
9,25 ¤ (46%)
Grundpreis:
5,97 ¤* / 100 ml
=
11,33 ¤
21,28 ¤
47%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
180 ml Sirup
PZN:
01689009
VK1:
19,99 ¤*
Ihr Preis:
10,74 ¤*
Sie sparen:
9,25 ¤ (46%)
Grundpreis:
5,97 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
90 ml Sirup
PZN:
02702315
VK1:
12,97 ¤*
Ihr Preis:
7,02 ¤*
Sie sparen:
5,95 ¤ (46%)
Grundpreis:
7,80 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG
Einheit:
10 Stk Pulver
PZN:
09920943
VK1:
9,89 ¤*
Ihr Preis:
6,30 ¤*
Sie sparen:
3,59 ¤ (36%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
25 g Salbe
PZN:
04902188
UVP2:
8,48 ¤*
Ihr Preis:
4,41 ¤*
Sie sparen:
4,07 ¤ (48%)
Grundpreis:
17,64 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
10 Stk Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
07191196
VK1:
12,48 ¤*
Ihr Preis:
6,76 ¤*
Sie sparen:
5,72 ¤ (46%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 Stk Brausetabletten
PZN:
10836596
VK1:
7,94 ¤*
Ihr Preis:
4,70 ¤*
Sie sparen:
3,24 ¤ (41%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.