Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
10 Stk
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
20 Stk
PZN:
04088380
VK1:
1,98 ¤*
Ihr Preis:
0,92 ¤*
Sie sparen:
1,06 ¤ (54%)
Paracetamol BC 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
04088345
VK1:
1,29 ¤*
Ihr Preis:
0,59 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (54%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
180 ml Sirup
PZN:
01689009
VK1:
19,99 ¤*
Ihr Preis:
11,48 ¤*
Sie sparen:
8,51 ¤ (43%)
Grundpreis:
6,38 ¤* / 100 ml
=
12,07 ¤
21,28 ¤
43%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
180 ml Sirup
PZN:
01689009
VK1:
19,99 ¤*
Ihr Preis:
11,48 ¤*
Sie sparen:
8,51 ¤ (43%)
Grundpreis:
6,38 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Procter & Gamble GmbH
Einheit:
90 ml Sirup
PZN:
02702315
VK1:
12,97 ¤*
Ihr Preis:
7,02 ¤*
Sie sparen:
5,95 ¤ (46%)
Grundpreis:
7,80 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 Stk Brausetabletten
PZN:
10836596
VK1:
7,94 ¤*
Ihr Preis:
4,70 ¤*
Sie sparen:
3,24 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
UVP2:
1,21 ¤*
Ihr Preis:
0,54 ¤*
Sie sparen:
0,67 ¤ (55%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG
Einheit:
10 Stk Pulver
PZN:
09920943
VK1:
9,89 ¤*
Ihr Preis:
6,30 ¤*
Sie sparen:
3,59 ¤ (36%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Kleinkdr. Suppositorien
PZN:
03953597
UVP2:
1,46 ¤*
Ihr Preis:
0,65 ¤*
Sie sparen:
0,81 ¤ (55%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.