Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

SIMETHICON ratiopharm 85 mg Kautabletten

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
SIMETHICON ratiopharm 85 mg Kautabletten - 20St - Blähungen & Krämpfe Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
01364773
UVP2:
3,95 ¤*
Ihr Preis:
1,95 ¤*
Sie sparen:
2,00 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

Weitere Packungsgrößen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
01364773
UVP2:
3,95 ¤*
Ihr Preis:
1,95 ¤*
Sie sparen:
2,00 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 Stk
PZN:
01364796
UVP2:
7,59 ¤*
Ihr Preis:
3,78 ¤*
Sie sparen:
3,81 ¤ (50%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 Stk
PZN:
01364804
UVP2:
12,65 ¤*
Ihr Preis:
6,45 ¤*
Sie sparen:
6,20 ¤ (49%)
Simethicon-ratiopharm® Kautabletten

Wirkstoff: Simeticon

Anwendungsgebiete:
Bei übermäßiger Gasbildung und Gasansammlung im Magen-Darm-Bereich. Vor diagnostischen Untersuchungen im Bauchraum zur Verringerung von Gasschatten im Röntgenbild.

Hinweis: Dieses Arzneimittel enthält Lactose und Sorbitol.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Kautabletten
PZN:
01364773
UVP2:
3,95 ¤*
Ihr Preis:
1,95 ¤*
Sie sparen:
2,00 ¤ (51%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
01173607
VK1:
1,94 ¤*
Ihr Preis:
0,95 ¤*
Sie sparen:
0,99 ¤ (51%)
Grundpreis:
9,50 ¤* / 100 ml
=
2,90 ¤
5,89 ¤
51%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
01173607
VK1:
1,94 ¤*
Ihr Preis:
0,95 ¤*
Sie sparen:
0,99 ¤ (51%)
Grundpreis:
9,50 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Hartkapseln
PZN:
08910316
VK1:
2,36 ¤*
Ihr Preis:
1,08 ¤*
Sie sparen:
1,28 ¤ (54%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
08896912
VK1:
4,53 ¤*
Ihr Preis:
2,80 ¤*
Sie sparen:
1,73 ¤ (38%)
Grundpreis:
2,80 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Sidroga Gesellschaft für Gesundheitsprodukte mbH
Einheit:
20 Stk Granulat
PZN:
10106691
VK1:
9,97 ¤*
Ihr Preis:
6,04 ¤*
Sie sparen:
3,93 ¤ (39%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
150 g Gel
PZN:
08628270
VK1:
24,97 ¤*
Ihr Preis:
15,71 ¤*
Sie sparen:
9,26 ¤ (37%)
Grundpreis:
10,47 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Filmtabletten
PZN:
05020875
VK1:
3,80 ¤*
Ihr Preis:
1,68 ¤*
Sie sparen:
2,12 ¤ (56%)
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.