Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ml

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL STADA Saft 200 mg/5 ml - 100ml - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN:
04525857
VK1:
3,14 ¤*
Ihr Preis:
1,36 ¤*
Sie sparen:
1,78 ¤ (57%)
Grundpreis:
1,36 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Paracetamol Stada Saft
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Für Säuglinge
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

Wirkstoff: Paracetamol
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
04525857
VK1:
3,14 ¤*
Ihr Preis:
1,36 ¤*
Sie sparen:
1,78 ¤ (57%)
Grundpreis:
1,36 ¤* / 100 ml
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
=
2,52 ¤
5,52 ¤
54%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
08896912
VK1:
4,53 ¤*
Ihr Preis:
2,80 ¤*
Sie sparen:
1,73 ¤ (38%)
Grundpreis:
2,80 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
01173607
VK1:
1,94 ¤*
Ihr Preis:
0,95 ¤*
Sie sparen:
0,99 ¤ (51%)
Grundpreis:
9,50 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24 Stk Lutschtabletten
PZN:
06865646
VK1:
9,50 ¤*
Ihr Preis:
5,56 ¤*
Sie sparen:
3,94 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
30 Stk Filmtabletten
PZN:
10201099
VK1:
6,16 ¤*
Ihr Preis:
1,98 ¤*
Sie sparen:
4,18 ¤ (68%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml Suspension
PZN:
07776471
VK1:
5,09 ¤*
Ihr Preis:
2,98 ¤*
Sie sparen:
2,11 ¤ (41%)
Grundpreis:
2,98 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.