Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten - 20St - Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
00423568
VK1:
2,18 ¤*
Ihr Preis:
0,91 ¤*
Sie sparen:
1,27 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk
PZN:
03366196
VK1:
1,48 ¤*
Ihr Preis:
0,62 ¤*
Sie sparen:
0,86 ¤ (58%)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
00423568
VK1:
2,18 ¤*
Ihr Preis:
0,91 ¤*
Sie sparen:
1,27 ¤ (58%)
Paracetamol Stada 500 Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden

Unser Apotheker empfiehlt:

Loading
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
00423568
VK1:
2,18 ¤*
Ihr Preis:
0,91 ¤*
Sie sparen:
1,27 ¤ (58%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
24 Stk Hartkapseln
PZN:
00571748
VK1:
11,97 ¤*
Ihr Preis:
6,10 ¤*
Sie sparen:
5,87 ¤ (49%)
=
7,01 ¤
14,15 ¤
50%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
24 Stk Hartkapseln
PZN:
00571748
VK1:
11,97 ¤*
Ihr Preis:
6,10 ¤*
Sie sparen:
5,87 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
07728561
UVP2:
9,90 ¤*
Ihr Preis:
3,28 ¤*
Sie sparen:
6,62 ¤ (67%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml Nasenspray
PZN:
00999848
UVP2:
4,97 ¤*
Ihr Preis:
2,46 ¤*
Sie sparen:
2,51 ¤ (51%)
Grundpreis:
16,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
VK1:
6,97 ¤*
Ihr Preis:
3,88 ¤*
Sie sparen:
3,09 ¤ (44%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.