Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
03798435
VK1:
1,46 ¤*
Ihr Preis:
0,61 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Paracetamol Stada 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Für Kinder von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden.
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden

Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
03798435
VK1:
1,46 ¤*
Ihr Preis:
0,61 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (58%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
03798429
VK1:
1,21 ¤*
Ihr Preis:
0,51 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (58%)
=
1,12 ¤
2,67 ¤
58%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
03798429
VK1:
1,21 ¤*
Ihr Preis:
0,51 ¤*
Sie sparen:
0,70 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,50 ¤*
Ihr Preis:
0,93 ¤*
Sie sparen:
1,57 ¤ (63%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
03798441
VK1:
1,76 ¤*
Ihr Preis:
0,73 ¤*
Sie sparen:
1,03 ¤ (59%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04660785
VK1:
4,95 ¤*
Ihr Preis:
2,91 ¤*
Sie sparen:
2,04 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.