Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL Saft 1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen

PARACETAMOL Saft 1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen - 100ml - Schmerz Abbildung ähnlich
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN:
01970485
UVP2:
3,12 ¤*
Ihr Preis:
1,82 ¤*
Sie sparen:
1,30 ¤ (42%)
Grundpreis:
1,82 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiet:
leicht bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol Saft — 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen soll ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nur wenige Tage und nicht in erhöhter Dosis eingenommen werden.

Für Kinder ab 7 kg Körpergewicht (ab 6 Monaten)

Hinweis:
Enthält Natriummetabisulfit (Ph.Eur.), Propylenglycol und Sorbitol.
Enhält Aromastoffe (Himbeer, Sahne).
Wirkstoff:
Paracetamol
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
01970485
UVP2:
3,12 ¤*
Ihr Preis:
1,82 ¤*
Sie sparen:
1,30 ¤ (42%)
Grundpreis:
1,82 ¤* / 100 ml
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
03045316
UVP2:
9,01 ¤*
Ihr Preis:
4,19 ¤*
Sie sparen:
4,82 ¤ (53%)
=
6,01 ¤
12,13 ¤
50%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
50 Stk Filmtabletten
PZN:
03045316
UVP2:
9,01 ¤*
Ihr Preis:
4,19 ¤*
Sie sparen:
4,82 ¤ (53%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Filmtabletten
PZN:
02013219
UVP2:
3,80 ¤*
Ihr Preis:
1,71 ¤*
Sie sparen:
2,09 ¤ (55%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Brausetabletten
PZN:
06312108
UVP2:
7,40 ¤*
Ihr Preis:
3,88 ¤*
Sie sparen:
3,52 ¤ (48%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
30 Stk Filmtabletten
PZN:
07754334
UVP2:
5,85 ¤*
Ihr Preis:
2,64 ¤*
Sie sparen:
3,21 ¤ (55%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
30 Stk Tabletten
PZN:
08612429
UVP2:
2,46 ¤*
Ihr Preis:
1,33 ¤*
Sie sparen:
1,13 ¤ (46%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
2 Stk Filmtabletten
PZN:
09322478
UVP2:
6,90 ¤*
Ihr Preis:
3,41 ¤*
Sie sparen:
3,49 ¤ (51%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.