Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Erw.-Suppositorien

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL ratiopharm 1.000 mg Erw.-Suppositorien - 10St - Grippe & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Erw. Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
03953611
UVP2:
2,86 ¤*
Ihr Preis:
1,23 ¤*
Sie sparen:
1,63 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Wirkstoff:
Paracetamol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Erw. Suppositorien
PZN:
03953611
UVP2:
2,86 ¤*
Ihr Preis:
1,23 ¤*
Sie sparen:
1,63 ¤ (57%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
=
2,22 ¤
5,44 ¤
59%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
01116555
VK1:
10,98 ¤*
Ihr Preis:
6,30 ¤*
Sie sparen:
4,68 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml Nasenspray
PZN:
00999848
UVP2:
4,97 ¤*
Ihr Preis:
2,46 ¤*
Sie sparen:
2,51 ¤ (51%)
Grundpreis:
16,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
2 Stk Filmtabletten
PZN:
09542263
UVP2:
8,29 ¤*
Ihr Preis:
2,48 ¤*
Sie sparen:
5,81 ¤ (70%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Tabletten
PZN:
09263936
UVP2:
2,55 ¤*
Ihr Preis:
1,09 ¤*
Sie sparen:
1,46 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
00624605
VK1:
7,97 ¤*
Ihr Preis:
4,73 ¤*
Sie sparen:
3,24 ¤ (41%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.