Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL AL Saft

PARACETAMOL AL Saft - 100ml - Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN:
07569720
VK1:
3,12 ¤*
Ihr Preis:
1,83 ¤*
Sie sparen:
1,29 ¤ (41%)
Grundpreis:
1,83 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff: Paracetamol.
 
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber.
Für Kinder von 6 Monaten bis 12 Jahren.
Hinweis: Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
 
Hinweis: Enthält Sorbitol, Propylenglycol und Natriummetabisulfit.
5 ml Lösung zum Einnehmen entspr. ca. 0,19 Broteinheiten (BE).
 
Wirkstoff:
Paracetamol
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 ml Lösung zum Einnehmen
PZN:
07569720
VK1:
3,12 ¤*
Ihr Preis:
1,83 ¤*
Sie sparen:
1,29 ¤ (41%)
Grundpreis:
1,83 ¤* / 100 ml
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
=
2,97 ¤
5,52 ¤
46%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
VK1:
2,38 ¤*
Ihr Preis:
1,16 ¤*
Sie sparen:
1,22 ¤ (51%)
Grundpreis:
11,60 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
+ gratis Brotbox
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml Suspension
PZN:
07776471
VK1:
5,09 ¤*
Ihr Preis:
2,98 ¤*
Sie sparen:
2,11 ¤ (41%)
Grundpreis:
2,98 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
08585997
VK1:
6,90 ¤*
Ihr Preis:
3,96 ¤*
Sie sparen:
2,94 ¤ (43%)
Grundpreis:
3,96 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml Nasenspray
PZN:
00999848
UVP2:
5,20 ¤*
Ihr Preis:
2,57 ¤*
Sie sparen:
2,63 ¤ (51%)
Grundpreis:
17,13 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.