Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

PARACETAMOL 500 mg 1A Pharma Suppositorien

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
PARACETAMOL 500 mg 1A Pharma Suppositorien - 10St - Schmerzen und Fieber, Erkältung Abbildung ähnlich
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
04478193
UVP2:
1,76 ¤*
Ihr Preis:
0,97 ¤*
Sie sparen:
0,79 ¤ (45%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Paracetamol 500 mg Suppositorien 1A Pharma

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol 500 mg Zäpfchen — 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Für Kinder ab 8 Jahren, Jugendliche und Erwachsene mit einem Körpergewicht ab 26 kg

Hinweis: Enthält Sojalecithin.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04478193
UVP2:
1,76 ¤*
Ihr Preis:
0,97 ¤*
Sie sparen:
0,79 ¤ (45%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
RETORTA GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02026021
VK1:
6,25 ¤*
Ihr Preis:
3,35 ¤*
Sie sparen:
2,90 ¤ (46%)
=
4,32 ¤
8,01 ¤
46%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
RETORTA GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02026021
VK1:
6,25 ¤*
Ihr Preis:
3,35 ¤*
Sie sparen:
2,90 ¤ (46%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 Stk Erw. Suppositorien
PZN:
03953611
UVP2:
2,80 ¤*
Ihr Preis:
1,21 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04478201
UVP2:
2,12 ¤*
Ihr Preis:
1,17 ¤*
Sie sparen:
0,95 ¤ (45%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
03815228
VK1:
5,96 ¤*
Ihr Preis:
2,74 ¤*
Sie sparen:
3,22 ¤ (54%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Johnson&Johnson GmbH-CHC
Einheit:
3X10 g Lösung
PZN:
02787079
VK1:
16,51 ¤*
Ihr Preis:
10,59 ¤*
Sie sparen:
5,92 ¤ (36%)
Grundpreis:
35,30 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 Stk Tabletten
PZN:
04561936
UVP2:
4,05 ¤*
Ihr Preis:
1,99 ¤*
Sie sparen:
2,06 ¤ (51%)
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.