Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Suspens.im Beutel

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Suspens.im Beutel - 24X10ml - Entgiften-Entschlacken-Entsäuern Abbildung ähnlich
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
24X10 ml
PZN:
04363834
VK1:
15,90 ¤*
Ihr Preis:
10,21 ¤*
Sie sparen:
5,69 ¤ (36%)
Grundpreis:
4,26 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24X10 ml
PZN:
04363834
VK1:
15,90 ¤*
Ihr Preis:
10,21 ¤*
Sie sparen:
5,69 ¤ (36%)
Grundpreis:
4,26 ¤* / 100 ml
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
12X10 ml
PZN:
04363828
VK1:
8,95 ¤*
Ihr Preis:
5,42 ¤*
Sie sparen:
3,53 ¤ (39%)
Grundpreis:
4,52 ¤* / 100 ml
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
4X10 ml
PZN:
04363722
VK1:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
2,61 ¤*
Sie sparen:
1,84 ¤ (41%)
Grundpreis:
6,53 ¤* / 100 ml

Gaviscon Dual 500 mg / 213 mg / 325 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel

Wirkstoffe: Natriumalginat, Natriumhydrogencarbonat, Calciumcarbonat.

Anwendungsgebiete:
Behandlung der säurebedingten Symptome des gastroösophagealen Reflux wie saures Aufstoßen, Sodbrennen und Verdauungsstörungen z.B. nach den Mahlzeiten oder während der Schwangerschaft.

Warnhinweise: Enthält Natrium, Methyl-4-hydroxybenzoat (E 218) und Propyl-4-hydroxybenzoat (E216).

Unser Apotheker empfiehlt:

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
*** 10 jähriges Jubiläum ORIGINAL CHI-PADS ***
Anbieter:
Joy International Marketing Ltd.
Einheit:
10X5 g Pflaster
PZN:
04397193
UVP2:
39,90 ¤*
Ihr Preis:
27,85 ¤*
Sie sparen:
12,05 ¤ (30%)
Grundpreis:
55,70 ¤* / 100 g
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24X10 ml Suspension
PZN:
04363834
VK1:
15,90 ¤*
Ihr Preis:
10,21 ¤*
Sie sparen:
5,69 ¤ (36%)
Grundpreis:
4,26 ¤* / 100 ml
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 Stk Suspension
PZN:
06874131
VK1:
13,17 ¤*
Ihr Preis:
7,80 ¤*
Sie sparen:
5,37 ¤ (41%)
=
18,01 ¤
29,07 ¤
38%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 Stk Suspension
PZN:
06874131
VK1:
13,17 ¤*
Ihr Preis:
7,80 ¤*
Sie sparen:
5,37 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 ml Flüssigkeit
PZN:
00514650
VK1:
20,40 ¤*
Ihr Preis:
12,82 ¤*
Sie sparen:
7,58 ¤ (37%)
Grundpreis:
25,64 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
15 ml Nasenspray
PZN:
00999848
UVP2:
4,97 ¤*
Ihr Preis:
2,46 ¤*
Sie sparen:
2,51 ¤ (51%)
Grundpreis:
16,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
48 Stk Kautabletten
PZN:
11528394
VK1:
15,97 ¤*
Ihr Preis:
10,25 ¤*
Sie sparen:
5,72 ¤ (36%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929280
VK1:
2,03 ¤*
Ihr Preis:
0,91 ¤*
Sie sparen:
1,12 ¤ (55%)
Grundpreis:
9,10 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24X10 ml Suspension
PZN:
02240777
VK1:
14,95 ¤*
Ihr Preis:
9,49 ¤*
Sie sparen:
5,46 ¤ (37%)
Grundpreis:
3,95 ¤* / 100 ml
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.