Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

DOLOPYRIN AL Tabletten

DOLOPYRIN AL Tabletten - 20St - Fieber & Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 Stk
PZN:
00190791
VK1:
3,49 ¤*
Ihr Preis:
1,72 ¤*
Sie sparen:
1,77 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure 250 mg, Paracetamol 200 mg und Coffein 50 mg pro Tablette.

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) für Erwachsene u. Jugendl. ab 12 Jahren.

Hinweis: Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen anwenden.
 

Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
00190791
VK1:
3,49 ¤*
Ihr Preis:
1,72 ¤*
Sie sparen:
1,77 ¤ (51%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
2 Stk Filmtabletten
PZN:
09542263
UVP2:
8,29 ¤*
Ihr Preis:
2,48 ¤*
Sie sparen:
5,81 ¤ (70%)
=
4,20 ¤
11,78 ¤
64%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
2 Stk Filmtabletten
PZN:
09542263
UVP2:
8,29 ¤*
Ihr Preis:
2,48 ¤*
Sie sparen:
5,81 ¤ (70%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 Stk Hartkapseln
PZN:
08910316
VK1:
2,36 ¤*
Ihr Preis:
1,08 ¤*
Sie sparen:
1,28 ¤ (54%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
02481587
UVP2:
1,34 ¤*
Ihr Preis:
0,68 ¤*
Sie sparen:
0,66 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH GB Selbstmedikation /Consumer-Care
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
VK1:
6,97 ¤*
Ihr Preis:
3,88 ¤*
Sie sparen:
3,09 ¤ (44%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
24 Stk Hartkapseln
PZN:
00571748
VK1:
12,48 ¤*
Ihr Preis:
6,10 ¤*
Sie sparen:
6,38 ¤ (51%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH GB Selbstmedikation /Consumer-Care
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
03046735
VK1:
6,97 ¤*
Ihr Preis:
3,88 ¤*
Sie sparen:
3,09 ¤ (44%)
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.