Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten

CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten - 7St - Allergien Abbildung ähnlich
Anbieter:
STADApharm GmbH
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
7 Stk
PZN:
02246596
VK1:
2,51 ¤*
Ihr Preis:
1,07 ¤*
Sie sparen:
1,44 ¤ (57%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
7 Stk
PZN:
02246596
VK1:
2,51 ¤*
Ihr Preis:
1,07 ¤*
Sie sparen:
1,44 ¤ (57%)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
20 Stk
PZN:
02246604
VK1:
5,75 ¤*
Ihr Preis:
2,48 ¤*
Sie sparen:
3,27 ¤ (57%)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
50 Stk
PZN:
02246610
VK1:
13,84 ¤*
Ihr Preis:
6,22 ¤*
Sie sparen:
7,62 ¤ (55%)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
100 Stk
PZN:
02246627
VK1:
24,49 ¤*
Ihr Preis:
11,99 ¤*
Sie sparen:
12,50 ¤ (51%)
Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss.
 
Hinweis: Enthält Lactose.

Wirkstoff: Cetirizin dihydrochlorid
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
7 Stk Filmtabletten
PZN:
02246596
VK1:
2,51 ¤*
Ihr Preis:
1,07 ¤*
Sie sparen:
1,44 ¤ (57%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
=
2,21 ¤
4,91 ¤
55%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
00999854
UVP2:
2,40 ¤*
Ihr Preis:
1,14 ¤*
Sie sparen:
1,26 ¤ (53%)
Grundpreis:
11,40 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 g Salbe
PZN:
01580241
VK1:
5,22 ¤*
Ihr Preis:
3,00 ¤*
Sie sparen:
2,22 ¤ (43%)
Grundpreis:
15,00 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
20 Stk Lutschtabletten
PZN:
09287865
UVP2:
4,11 ¤*
Ihr Preis:
2,41 ¤*
Sie sparen:
1,70 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADApharm GmbH
Einheit:
7 Stk Tabletten
PZN:
01592422
VK1:
1,94 ¤*
Ihr Preis:
0,81 ¤*
Sie sparen:
1,13 ¤ (58%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
500 g Salz
PZN:
02464488
UVP2:
6,50 ¤*
Ihr Preis:
4,55 ¤*
Sie sparen:
1,95 ¤ (30%)
Grundpreis:
9,10 ¤* / 1 kg
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
10 g Salbe
PZN:
02198437
VK1:
9,90 ¤*
Ihr Preis:
6,31 ¤*
Sie sparen:
3,59 ¤ (36%)
Grundpreis:
63,10 ¤* / 100 g
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.