Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

BEN-U-RON direkt 500 mg Granulat Erdbeer/Vanille

BEN-U-RON direkt 500 mg Granulat Erdbeer/Vanille - 10St - Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
07728495
VK1:
5,31 ¤*
Ihr Preis:
3,11 ¤*
Sie sparen:
2,20 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber


Hinweis: Enthält Sorbitol (E 420), Sucrose (Zucker).

Für Kinder ab 11 Jahren


Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Beide Produkte in den Warenkorb legen und sparen

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728495
VK1:
5,31 ¤*
Ihr Preis:
3,11 ¤*
Sie sparen:
2,20 ¤ (41%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728360
VK1:
3,99 ¤*
Ihr Preis:
2,34 ¤*
Sie sparen:
1,65 ¤ (41%)
=
5,45 ¤
9,30 ¤
41%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728360
VK1:
3,99 ¤*
Ihr Preis:
2,34 ¤*
Sie sparen:
1,65 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 Stk Tabletten
PZN:
01126111
UVP2:
2,58 ¤*
Ihr Preis:
0,99 ¤*
Sie sparen:
1,59 ¤ (62%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728549
VK1:
7,49 ¤*
Ihr Preis:
4,39 ¤*
Sie sparen:
3,10 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
02882760
VK1:
7,25 ¤*
Ihr Preis:
4,16 ¤*
Sie sparen:
3,09 ¤ (43%)
Grundpreis:
41,60 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 Stk Filmtabletten
PZN:
00179737
VK1:
3,95 ¤*
Ihr Preis:
1,58 ¤*
Sie sparen:
2,37 ¤ (60%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
10 g Augen- u. Nasensalbe
PZN:
01578675
VK1:
6,47 ¤*
Ihr Preis:
3,72 ¤*
Sie sparen:
2,75 ¤ (43%)
Grundpreis:
37,20 ¤* / 100 g
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.