Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

BEN-U-RON direkt 1.000 mg Granulat Cappuccino

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
BEN-U-RON direkt 1.000 mg Granulat Cappuccino - 10St - Schmerzen Abbildung ähnlich
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
07728549
VK1:
7,49 ¤*
Ihr Preis:
4,39 ¤*
Sie sparen:
3,10 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
ben-u-ron® direkt Cappuccino 1000 mg Granulat in Beuteln

Zur Anwendung bei Erwachsenen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
ben-u-ron direkt wird eingenommen zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.


Hinweis; Dieses Arzneimittel enthält Sorbitol.


Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728549
VK1:
7,49 ¤*
Ihr Preis:
4,39 ¤*
Sie sparen:
3,10 ¤ (41%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728495
VK1:
5,31 ¤*
Ihr Preis:
3,11 ¤*
Sie sparen:
2,20 ¤ (41%)
=
7,50 ¤
12,80 ¤
41%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728495
VK1:
5,31 ¤*
Ihr Preis:
3,11 ¤*
Sie sparen:
2,20 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Granulat
PZN:
07728360
VK1:
3,99 ¤*
Ihr Preis:
2,34 ¤*
Sie sparen:
1,65 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
9 Stk Tabletten
PZN:
03809529
VK1:
4,91 ¤*
Ihr Preis:
2,88 ¤*
Sie sparen:
2,03 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 Stk Kautabletten
PZN:
02563836
VK1:
13,54 ¤*
Ihr Preis:
8,02 ¤*
Sie sparen:
5,52 ¤ (41%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
12 Stk Granulat
PZN:
09671871
VK1:
11,97 ¤*
Ihr Preis:
6,87 ¤*
Sie sparen:
5,10 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 g Salbe
PZN:
03502133
UVP2:
9,90 ¤*
Ihr Preis:
5,99 ¤*
Sie sparen:
3,91 ¤ (39%)
Grundpreis:
5,99 ¤* / 100 g
Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.