Ihre Versandapotheke - Sie suchen, Wir finden

BEN-U-RON 125 mg Suppositorien

Bewerten Sie dieses Produkt: (0.0)
BEN-U-RON 125 mg Suppositorien - 10St - Erkältung & Fieber Abbildung ähnlich
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Darreichungsform:
Sgl. Suppositorien
Packungsgröße:
10 Stk
PZN:
01260890
VK1:
2,20 ¤*
Ihr Preis:
1,24 ¤*
Sie sparen:
0,96 ¤ (44%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.

Für Säuglinge ab 6 Monaten



Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat anwenden. Maximale Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Um das Risiko einer Überdosierung zu verhindern keine paracetamolhaltigen Arzneimittel gleichzeitig anwenden.
Wirkstoff:
Paracetamol

Unser Apotheker empfiehlt:

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 Stk Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
04114918
VK1:
14,99 ¤*
Ihr Preis:
9,04 ¤*
Sie sparen:
5,95 ¤ (40%)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Wird oft zusammen gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Sgl. Suppositorien
PZN:
01260890
VK1:
2,20 ¤*
Ihr Preis:
1,24 ¤*
Sie sparen:
0,96 ¤ (44%)
+
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
12 Stk Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
PZN:
00676387
VK1:
7,50 ¤*
Ihr Preis:
4,63 ¤*
Sie sparen:
2,87 ¤ (38%)
=
5,87 ¤
9,70 ¤
39%

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
12 Stk Kdr.- u. Sgl. Suppositorien
PZN:
00676387
VK1:
7,50 ¤*
Ihr Preis:
4,63 ¤*
Sie sparen:
2,87 ¤ (38%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
02684876
VK1:
1,96 ¤*
Ihr Preis:
1,11 ¤*
Sie sparen:
0,85 ¤ (43%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
7.5 g Globuli
PZN:
01296824
VK1:
7,49 ¤*
Ihr Preis:
4,39 ¤*
Sie sparen:
3,10 ¤ (41%)
Grundpreis:
58,53 ¤* / 100 g
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Johnson & Johnson GmbH (OTC)
Einheit:
10 ml Nasentropfen
PZN:
04935124
VK1:
1,98 ¤*
Ihr Preis:
1,07 ¤*
Sie sparen:
0,91 ¤ (46%)
Grundpreis:
10,70 ¤* / 100 ml
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
STADA GmbH
Einheit:
24 Stk Hartkapseln
PZN:
00571748
VK1:
11,97 ¤*
Ihr Preis:
6,10 ¤*
Sie sparen:
5,87 ¤ (49%)
Verfügbarkeit:
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
10 Stk Suppositorien
PZN:
04085246
VK1:
4,45 ¤*
Ihr Preis:
2,61 ¤*
Sie sparen:
1,84 ¤ (41%)
Sie müssen sich anmelden , um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.